Возможно ли выделить долю ребенку после покупки дома в садовом товариществе?

• г. Ставрополь

После покупки квартиры по мат. капиталу долю ребёнку не выделил, квартиру продали и купили дом с большей квадратурой, но дом относится к садовому товариществу, в кадастровый паспорте он как нежилое здание. Могу ли я выделить в данном доме долю ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете выделить долю в нежилом здании.