Возможно ли судебное разбирательство по незаверенной расписке и что предпринять в данном случае?
• г. Санкт-Петербург
Возможно ли судебное разбирательство по возврату долга по расписке, написанной мной и не заверенной у нотариуса?
Что мне можно предпринять в данном случае?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
СОФЬЯ, возможно, и если обратятся в суд, Вас обяжут выплатить долг. В данном случае Вам нужно выплатить свой долг, в противном случае, в следующий раз, будут очень нужны деньги, но Вам их просто не дадут.