Вопрос о сроках выплат по больничному по беременности при работе в разных городах

• г. Самара

Я работаю в г. Самара, бухгалтерия находится в г. Москва, больничный по беременности у меня с 01.03.2016, по электронной почте документы были отправлены 02.03.2016. Я знаю, что 09.03.2016 документы были в Москве, подскажите, в какие сроки должны быть выплаты? По федеральному закону в течении 10 календарных дней, но с какого момента считать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начисление производится в течение 10 дней с момента подачи документов. Выплата производится в ближайший день выдачи зарплаты.