Как получить помощь в решении проблем с кредитами и долгами - рекомендации и советы

• г. Воронеж

Нечем платить за кредиты, зарплату урезали, да и в планах поменять место работы. Из-за проблемы нехватки денег на оплату кредитов в банках влезла в микрозаймы, о чем очень и очень сожалею, так как они, в отличии от банков, на встречу идут совсем не охотно. Наступили просрочки по платежам, некоторые передали мои дела в коллекторские агенства, которые с меня теперь не слазят, некоторые МФО остаются при своем мнении и оказывают психологическое давление сами, вообщем, сама себе усложнила жизнь и села в долговую яму. Знакомые посоветовали обратиться к помощи юриста, зашла в интернет, а тут такое многообразие юридических компаний, что даже глаза разбегаются. Может быть Вы посоветуете куда мне лучше обратиться в данной ситуации, так как я уже ни то что спать спокойно не могу, мне уже и жизнь не в радость ( ( (Очень нужна помощь! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться никуда не надо. Все подобные компании - мошенники. Не платите никому ни копейки, всех своих кредиторов посылайте со всеми вопросами в суд, а уж в суд приглашайте юриста.