Все-таки две комнаты на пятерых взрослых-это не просто для старенькой женщины?!

• г. Раменское

А как на счет метров-действительно для постановки на очередь вдовы участника ВОВ и труженицы тыла необходимо иметь менее 10 м 2 ОБЩЕЙ площади на человека? Все-таки две комнаты на пятерых взрослых-это не просто для старенькой женщины?!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, жильё положено в том случае, если она с мужем не получала ранее жильё от государства.