Соседка требует освободить сотку земли, за которую я ухаживал 6 лет - что предпринять?

• г. Ялта

Получили огороженный участок для строительства гаража в наследство 1 сотку, ограждения превышает более 1 сотки, ухаживаю за огражденным участком 6 лет. Соседка оформляя участок рядом с нами оформила и эту сотку, за которой я ухаживаю, по её документам у нас нет прохода в наш участок, теперь требует освободить ей эту сотку земли. Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

---ничего не предпримите если у вас нет этой сотки. пусть соседка обращается в суд и суд примет решение. которое придётся исполнять

Необходимо разбираться с межеванием участков. Если этот участок у вас в собственности, то можно потребовать установления сервитута.