КФХ подал заявление в полицию о хищении денежных средств ООО Гросс - возможное возбуждение уголовного дела и последствия

• г. Гавриловка 2-я

Кфх продал земли ООО Нива, которая перечислила ден. средства ООО Гросс по уведомлению КФХ. Сейчас, 10 месяцев спустя, КФХ подал заявление в полицию о хищении ден. средств на ООО Гросс. Документа между КфХ и ООО Гросс, где указано основание для перечисления нет. По факту это возврат долга, но договора заема он выкрал, т.к являлся родственником и был вхож в дом. Чем чревата эта ситуация. Возможно ли возбуждение уголовного дела? Следователь передал дело в прокуратуру. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

С такими проблемами нужно идти на очную консультацию. Вам адвокат понадобится.