Как попросить о частичном погашении долга перед банком после 2-летнего периода неоплаты, если нет возможности полностью погасить его?

• г. Прохладный

Могу ли я попросить о частичном погашении долга перед банком, при периоде не оплаты свыше 2 лет? поскольку не имею возможности полностью погасить долг?

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить, Иван. Обратитесь с письменным заявлением в банк для этого. Второй экземпляр заявления (с отметкой банка о принятии первого) оставьте у себя. Вам дадут письменный официальный ответ.