Мною получен ответ на мой вопрос, что я вправе, как обвиняемый

• г. Усть-Лабинск

Мною получен ответ на мой вопрос, что я вправе, как обвиняемый, заключить соглашение с тем назначаемым мне адвокатом по уголовному делу которого я выберу из списка Краснодарской палаты адвокатов. ВОПРОС: Как это я могу сделать написать заявление судье или в палату адвокатов с указанием фамилии адвоката с которым я хочу заключить соглашение и прошу ответить обязательно ли согласие данного адвоката или это его обязанность участвовать вмоём уголовном деле даже если он этого скажем не желает. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

о приглашении определенного адвоката вы вправе заявить в суде. Е

да, вы должны сообщить судье о вашем намерении заключить соглашение с определенным адвокатом, согласия этого адвоката обязательно

после заключения соглашения и оплаты работы адвоката, адвокат получает ордер на ведение вашего дела в суде