Как оформить отказ от прививки против гриппа и исправить замечание аудиторов - не все сотрудники привиты против гриппа.

• г. Средняя Ахтуба

Как написать отказ от прививки против гриппа фармацевту? Аудиторы оставили предписание, что не все сотрудники привиты против гриппа. Как исправить замечание, какие бумаги оформить?

Ответы на вопрос (1):

Отказ пишется в свободной форме. Прививки могут быть сделаны только с согласия.