Проведение психиатрической экспертизы дееспособность

• г. Симферополь

Составить иск о проведении психиатрической экспертизы об установлении дееспособности лица.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому юристу.

Невозможно в рамках такой консультации. Обращайтесь лично к любому юристу.

Такого искового заявления в природе не существует. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании соответствующего документа не действительным. В рамках судебного разбирательства подавать ходатайство о проведении психиатрической экспертизы.