Составление рукописной доверенности - указания для организации по подтверждению подписи подписанта

• г. Москва

Какой текст нужно написать в рукописной доверенности, что организация подтверждает подпись человека который подписал доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Смотря для чего выдается доверенность, но обязательно заверение печатью организации.

Может Вы имеете ввиду подпись доверенного лица, то есть того, на чье имя выдана доверенность?

Если так, то напишите, что подпись доверенного лица подтверждаете.

Оставьте место для подписи и пусть он ее поставить.

Так делают, однако это не обязательный реквизит и ни к чему не обязывающий.