Нужен юрист в Красноярске для консультации и помощи по возврату косметики ООО Норд Аква.

• г. Красноярск

Нужен юрист в Красноярске для консультации и помощи по возврату косметики ОООНорд Аква.

Ответы на вопрос (5):

Нужно расторгать кредитный договор в суде. А юристо в Красноярске очень много, можете выбирать любого.

Антонина, не увы первые кто столкнулся с такой ситуацией, но все решаемо, если не тянуть.

Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и направить как в салон красоты, так и в банк, несли был оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с салоном и кредитный договор, документы у вас на руках?

Добрый день.

Необходимо провести досудебную и судебную работу, в зависимости от условий договора. В нашей компании есть опыт по работе с возвратом косметики Дэшэли. Если у вас аналогичная проблема, будем вам рады.

С уважением,

Юридическая компания "Барристер групп"

Юристов много, но мне нужен конкретный юрист,который именно занимается зашитой прав потребителей. Если не знаете ответа лучше не отвечайте.

А Вы заключите договор с одним из юристов тогда получите полный ответ.