Вопросы выплат и увольнения в декрете - как получить все недостающие суммы и правильно уволиться без потерь?

• г. Владивосток

Д.д! Нахожусь в декрете, ребенку исполнилось 1,5 года. Последние 3 месяца мне не выплатили. Компанию вроде как продали в 2014 г, но до декабря выплаты были. Так же мне не выплатили отпускные. Уходила в декрет в июле 2014 г, родила 11 сентября 2014. Сейчас планирую увольняться по собственному желанию. Как правильно поступить, чтобы меня до конца рассчитали и правильно уволиться (без потерь) И если я не планирую выходить пока на работу, мне ещё какие-то выплаты полонаются?

Ответы на вопрос (3):

по поводу не выплат--обращайтесь в прокуратуру.Кроме компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении ничего не положено.--ст.127ткрф.

Почему мне за не использованный отпуск конпенсация не положена?!... Поясните? Ответ не развёрнутый. Спасибо!

Вы читайте внимательно предыдущий ответ... Кто Вам пишет, что не положена компенсация?