Оплата и возможный увольнение за болезни - что я могу ожидать?

• г. Санкт-Петербург

С 7 по 13 января я была на больничном. Потом по некоторым причинам я на работу не вышла. С 8 февраля по 11 марта у меня снова оформлен больничный лист. О платят мне больничные листы и уволят за прогулы или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут уволить за прогулы.

Если были прогулы, то могут конечно и уволить. Тут Вам советовать нечего. Проще написать по собственному, чтобы трудовую не портить

Акт составлен об отсутствии на рабочем месте или нет?