Закрытие моргов в Волжском - вопрос о заборе останков с Волгограда и юридическая сторона

• г. Волгоград

У нас в г. Волжском закрыли морги, теперь мы должны трупы забирать с Волгограда в три дорого. Можно ли в случае моей смерти, не забирать мои останки в рамках закона. Пусть Волгоград обогащается.

Ответы на вопрос (1):

---отказников и БОМЖей хоронит местная Администрация города или поселения. за счёт собственных средств города (поселения).