За какие административные правонарушения могут лишить разрешения на ношение и хранения гладкоствольного охотничьего ружья?

• г. Торопец

Ответы на вопрос (1):

В соответствии сч. 4 ст. 20.8 возможен запрет на ношение приобретение и хранение оружия 4. Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года. В соответствии со ст.32.6 КоАП РФ: Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права3.1. Исполнение постановления о лишении права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия и патронов к нему осуществляется путем аннулирования лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение или хранение и ношение оружия и патронов к нему и изъятия оружия и патронов к нему.