Нужно ли менять российский паспорт и указывать страну в графе место рождения при изменении гражданства?

• г. Йошкар-Ола

Я родилась в Украине, на данный момент получила русский паспорт и место рождения в паспорте указано без страны только город и область. Хотя в свидетельстве о рождении странна указана. Нужно ли менять паспорт РФ и дописывать страну в графу место рождения?

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт ФМС РФ и посмотрите - если паспорт изначально оформили так, то с большой долей вероятности ничего переделывать не надо