Работодатель снижает зарплату на 100%, вынуждая меня к увольнению из-за принятия нового сотрудника без опыта

• г. Санкт-Петербург

Работодатель снижает зарплату на 100%ссылаясь на расширение. При этом принимаемый новый сотрудник в подразделение не имеет такого опыта в работе и за меньший обьем работ получает эту часть моей зарплаты т.о.меня принуждают к увольнению?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывайте, сразу пишите жалобу в трудовую инспекцию.