Проблемы с оплатой штрафа по административному правонарушению по льготной системе - требуют полную сумму до истечения льготного периода

• г. Москва

Сегодня хотела оплатить штраф по административному правонарушению по ч. 1.2 статьи 12.17 КоАП РФ по льготной системе, в 20-ти дневный срок. Но на сайте ГИБДД почему-то требуется оплатить штраф в полном объеме, в размере 3000 р. Дата вынесения постановления 24 февраля 2016 года. 20 дней льготного периода ещё не прошли.

Ответы на вопрос (1):

Платите 1500 по тем же реквизитам.