Оплачивает ли детский сад ученический отпуск учителя со вторым высшим образованием?

• г. Пенза

Я работаю в детском саду воспитателем. Получила высшее образование но не по профилю, сейчас по требованию заведующей поступила на второе высшее дошкольное. Может ли мне детский сад оплачивать ученический отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оплачивается учебный отпуск только в случае получения первого высшего образования.