1) С какой задолженности можно подать в суд на собственников квартиры?\n2) Какое решение суда возможно при ежемесячной оплате, но без уменьшения общего долга по квартплате?\n3) Влияет ли неправильная указ

• г. Екатеринбург

1)От какой суммы задолженности за кварт. Плату можно подать в суд на собственников квартиры?

2)Если общий долг по кварт. Плате не уменьшается, но оплата происходит ежемесячно - какое м. б. решение суда?

3)На платежках за кварт. Плату не правильно указана фамилия собственника - это как то влияет на решение суда?

Сумма долга - 77000 и пенни - 9000.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! с любой суммы можно подать в суд на собственников квартиры

Здравствуйте!

1. не имеет значения

2. взыщут весь долг

3. не влияет

1. Достаточно просрочки в один месяц.

2. Суд взыщет долг

3. Это техническая ошибка, на разрешение спора не повлияет.