Проблемы с деятельностью дома культуры - отсутствие квалифицированных сотрудников, неэффективное управление, возможная коррупция

• г. Черепаново

Работаю в доме культуры художественным руководителем. Директрисса три года уже на пенсии, но уходить не собирается. Набрала в коллектив людей далёких от культуры без образования. Кружки числятся в основном на бумаге. В районную администрацию обращаться бесполезно, её прикрывает глава администрации, они единороссы. Подскажите пожалуйста что можно сделать, куда пожаловаться, этот весь беспредел уже настолько достал. Не верю и в министерство культуры, вообщем не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и в администрацию области