Как подготовить документы и ходатайства для подачи в суд по штрафу за обучение лицензии 4 разряда, выписанному органами полиции

• г. Москва

Я работаю в ЧОПе, подал заявку в нашей же организации на обучение лицензии 4 разряда, спустя три недели приехали органы полиции и выписали штраф в размере 1500 т. р,как сказали ранее должна оплатить фирма, идти в суд, какие документы и ходатайства нужно собрать для подачи в суд!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд обращаться бесполезно. Штраф законен

УДАЧИ ВАМ