Проблемы с интернет-магазином - отсутствие описи и угрозы при выкупе

• г. Южно-Курильск

Сделала заказ в интернет магазине, посылка пришла через два месяца, без описи и вместо обратного адреса стоит а/я, я не стала ее выкупать, так как буквально за день до этого выкупила аналогичную посылку в которой товар не соответствовал мной заказанному, и хотя вскрыли при сотрудниках, но отправить обратно и вернуть деньги отказались, так как вес соответствует указанному, упаковка целая, а описи вложения нет, дозвониться ни на один телефон я не смогла, все телефоны оказались отключены, теперь мне названивают и требуют выкупить товар, я им объяснила что они нарушили мои права, так как нет описи вложения, а кота в мешке я выкупать не собираюсь, теперь они мне угрожают, что обратятся в суд, права ли я, что это они нарушают мои права не вложив опись? И что мне грозит в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

это ваше право получать либо нет