Могу ли я даже после оформления сделки купли-продажи взыскать с бывш.

• г. Красный Сулин

1.04.2010 г. выкупила у бывшего мужа его долю (1/2)в нашей квартире. Коммунальные платежи он возместить мне отказывается. Квитанции об оплате у меня сохранены. Могу ли я даже после оформления сделки купли-продажи взыскать с бывш. Мужа долги за его долю в квартире. Он после развода и раздела имущества не жил в этой квартире, но был сначала полным собственником, а потом 1/2 доли. Прописан был тоже в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если брак был расторгнут официально его долю платы за коммуналку вы с него можете взыскать без проблем...правда не более чем за три года...