Могу ли я восстановить водительские права в другом регионе при лишении прав в Московской области?

• г. Ногинск

Я лешон прав водительских в московской области, и у меня во время лишения закончилис срок действия водительских прав. Вопрос, могулия я не забирая их в московской области востонлвит их в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

можете сдав экзамен

Здравствуйте

Вопрос ,могулия я не забирая их в московской области востонлвит их в другом регионе ????

Нет, не сможете..

Чтобы получить новые, надо сдать старые )))

И даже если скажите, что потеряли..по базе увидят, где ваши права))

**

Вот когда срок лишения закончится....сдадите экзамен в ГИБДД..., при успешной сдаче экзаменов - заберете старые водительские права и потом переоформите на новые..