Можно ли выйти из членов ТСЖ и не платить за содержание и ремонт общедомового имущества.

• г. Котово

Можно ли выйти из членов тсж и не платить за содержание и ремонт общедомового имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Даже если Вы не будете членом ТСЖ Вы обязаны нести расходы по содержанию общедомового имущества, предусмотренно ч. 3 ст. 30 ЖК РФ