Справедливая оплата энергоресурсов в спортивной школе, расположенной в подвале жилого дома

• г. Сосногорск

В подвале жилого дома располагается спортивная школа, произведена перепланировка, т.е. установлены душевые. А за энергоресурсы, потребляемые спорт. Школой, платят жильцы дома, по общедомовым счетчикам воды и эл.энергии. Как добиться справедливости и не платить за других?

Ответы на вопрос (1):

Обязать их установить приборы учета. Обратитесь в прокуратуру и суд