Как решить проблему переписки лицевого счета на себя в квартире, где прописаны я, дети и внуки, после смерти гражданского мужа?

• г. Омск

Гражданский муж, прожив совместно 12 умер 4 года назад, квартира не приватизирона, в квартире прописаны: я, дети и внуки. Работники ЖКХ отказываются переписать лицевой счёт на моё имя, без оснований. Оплачиваю ком. услуг ежемесячно, по квитанции на имя умершего мужа. Как быть? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор социального найма, если он заключен - просите внести изменения. При отказе обращайтесь в суд.

Напишите им заявление. Откажут - обжалуйте в суде.