Обмен или возврат товара - дефект при покупке поддона для душа

• г. Санкт-Петербург

При покупке поддона для душа уже дома заметили большой угловой скол, кот. был заклеен лентой монтажной. Могу ли я обменять товар или вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пишите претензию продавцу в рамках Закона о защите прав потребителей. У них 10 лней на возврат. Не вернут деньги - обращайтесь в суд.