Как найти работу после отпуска по уходу за ребенком, если моя должность сокращена?

• г. Тверь

Кратко ситуация такая. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ребенку 1 и 10 месяцев, хочу выйти на работу, но заведомо знаю, что моя должность сокращена, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вашу должность никто сокращать не имел права. Требуйте должность (ст. 256 ТК РФ)