Многодетная семья не получает субсидию на жилье из-за отсутствия справки о платежеспособности в декретном отпуске

• г. Советский

Скажите подалуста, правомерно ли то,что мы являемся многодетной семьей, но нас не ставят на очередь на получение субсидии на приобретения жилья, так как нам не дают справку с банка о нашей платежеспособности (нахожусь в декретном отпуске) , неужели для постановки на очередь я обязана ее предоставить?

Ответы на вопрос (1):

этот документ является обязательным