Порядок признания дома на земельном участке домом круглогодичного проживания и получение адреса - необходимые документы и процедура

• г. Владивосток

На з/у в аренде под садоводство был зарегистрирован жилой дом. Получена дом. книга, но без адреса, а по ориентиру З/У. При обращении на получение адреса сообщено, что адрес зарезервирован, но может быть присвоен после решения суда о признании дома на садовом участке « домом круглогодичного проживания». Сейчас З/У выкуплен в собственность, изменить вид разрешенного использования под ИЖС невозможно по причине того, что он находится в зоне рекриации Р-1. Прошу по возможности сообщить:1-Комплект документов и последовательность действий для признания дома на садовом участке « домом круглогодичного проживания»с целью получения адреса, 2-какой регламентирующий документ определяет соответствие жилого дома (по свидетельству о собственности)-дому круглогодичного проживания?

Ответы на вопрос (1):

---для начала. вызовите жилищную комиссию из администрации города (поселения) которая и вынесет решение о принадлежности дома к жилому. для этого в доме должны быть удобства.