Как оформить землю, на которой находится сарай, в свою собственность, если соседи против? Возможно ли это через суд, если соседи не придут на заседание? Какой срок давности существует?

• г. Энгельс

Оформляли землю с соседями в 2010 году подписали документы по границам участков все собственники и соседи получили свидетельства на землю кадастровые теперь в 2016 году оказалось что мой сарай находится на земле соседей можно как то оформить землю под сараем в мою собственность если соседи против переоформления и, есть ли какой нибудь срок давности, можно ли оформить через суд если даже соседи не явятся на него.

Ответы на вопрос (4):

Иск в суд об изменении границ земельного участка.

В Вашем случае необходимо ознакомиться с имеющимися документами (правоустанавливающими и планами).

Возьмите документы и придите на консультацию.