Правила заполнения справки о доходах для служащих ПФР при продаже ПИФов в доверительном управлении

• г. Тобольск

Являюсь служащим ПФР и заполняю справку о доходах. 5 лет назад покупал ПИФы. В прошлом году продал полностью весь пакет. Нужно ли подавать сведения о полученном доходе по ПИФам, т.к. они находились в доверительном управлении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно