У меня такая проблемка: где можно найти анализ санкций статей 228-233 Уголовного кодекса РФ

• г. Москва

У меня такая проблемка: где можно найти анализ санкций статей 228-233 Уголовного кодекса РФ, различные точки зрения авторов на проблему наказания за такие преступления, например, ужесточить или наоборот? Спасибо за помощь! С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Что-либо об этом Вы можете поискать в библиотеке, необходимо просмотреть различные юридические журналы.

С уважением,