Внедрение дополнительной должности в ЗАО - заместитель генерального директора для контроля акционеров и обеспечения юридической действительности документов

• г. Мытищи

Необходимо ввести в ЗАО заместителя генерального директора (представителя акционеров), в целях контроля за генеральным директором и деятельностью компании, который подчиняется напрямую акционерам. Ввести вторую подпись в компании для данного лица, наряду с подписью генерального директора, без которой все документы будут считаться недействительными (включая платежные). В силу ряда причин заменить ГД на данный момент нельзя.

Подскажите пожалуйста, как грамотно это сделать и какие необходимо сделать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 8500 рублей (без подготовки документов) или 25000 рублей (с подготовкой документов) по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.