А законны ли вообще требования заменить номера? Власти в праве ограничить мою свободу перемещения? И фактически отобрать машину?

• г. Ялта

Ответы на вопрос (2):

Машину у вас никто не отберет. Все законно.

Денис, ты мне скажи свой адрес, я приеду и расскажу про свою работу на понятном для тебя языке. Ехать до Ялты мне 70 км.

А то я смотрю, что ты очень смелый, как моська мне пишешь и сразу в черный список. Смельчак, однако.