Возможна ли аренда земельного участка с последующим выкупом, если на сайте сельсовета проводятся торги аренды на 3 года?

• г. Ульяновск

Вижу постоянно на сайте сельсовета выкладывают торги аренды земельных участков на 3 года, можно ли арендовать участок с дальнейшим выкупом?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете принять участие в торгах на опубликованных условиях.

Здравствуйте!

ДА, конечно. Оставьте заявку на сайте, и участвуйте в торгах

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Иван Владимирович. Условия устанавливаются самой администрацией сельсовета, поэтому, обратитесь с письменным заявлением в администрацию.