Миграционная проблема - как решить ситуацию, когда после отпуска в аэропорту подчеркнули туристический статус

• г. Электросталь

Я 10 лет живу в России работаю официально в компании уехал на 2 недели в отпуск прилетел обратно в аэропорту в миграционке подчеркнули туризм я это заметил через 2 недели как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС

Здравствуйте!

Обратитесь в ФМС, с заявлением об изменении цели приезда

УДАЧИ ВАМ