Кто должен искать пропавшую сумму - отправитель или получатель?

• г. Иваново

У банка отозвали лицензию, 03.03.2016 г., но с утра в этот день юр. лицом была переведена сумма в этот банк. По прошествию 5 б/д деньги не возвратились, но на р/с не поступили. Кто должен искать эту сумму, др.лицо, которое перевело деньги или юр. лицо, которому переведены были деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицо, которое перевело деньги.