Молодая семья в очереди на получение субсидии для завершения строительства - возможна ли отказ

• г. Тюмень

Стоим в очереди как молодая семья, документы на строительство. Нынче чтобы продлить аренду на участок сказали надо поставить незавершенный дом (коробку) на учет иначе аренду не продлят. Поставили, получили свидетельство на троих что имеем объект незавершенного строительства. Вопрос: не откажут ли нам в получении субсидии, очередь уже подошла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в получении субсидии не откажут.

Нет, не откажут. Для этого нет оснований.