Отказ в повышении зарплаты за исполнение обязанностей несмотря на увеличение нагрузки - законно или нет?

• г. Новороссийск

По штату нас два кассира, в то время как один кассир был в отпуске я работала одна. Размер зар. платы за этот период был прежним, на мой вопрос о зар. плате, мне был дан ответ, ты выполняла свои обязанности, никакой прибавки к зар. плате за этот период мне не положено.! Такая же ситуация была и когда я неделю исполняла обязанности заведующей кассы по приказу. Что ж нагрузка не учитывается? Законно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

незаконно. вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру

если вы работаете по трудовому договору в крупной организации то прежде чем куда то идти жаловаться напишите жалобу в профсоюз в комиссию по трудовым спорам.

а когда получите ответ (возможно отрицательный) ВОТ ТОГДА МОЖНО НЕ ТОЛЬКО В ПРОКУРАТУРУ(ХОТЯ ЭТО ЖЁСТКО) А ВОТ В СУД ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО !