Влияние временной прописки на оформление субсидии - будут ли у дочери брать справки о доходах сестры?

• г. Свободный

Моя мама продала дом (она собственник), а мне купила квартиру и оформила ее на меня, В доме были прописаны моя дочь и ее сын 2-х летВ квартире я ее прописать не могу т к она в браке но с мужем не живет и при оплате жилья от него будет нужна справка и мне еще прийдеться платить за него, Временно ее соглашается прописать моя старшая дочь, но она многодетная (3-ое деток) и имеет льготы, Вопрос будут ли у дочери брать справки о доходах сестры при оформлении субсидии хотя она временно прописана и с ней не проживает,

Ответы на вопрос (2):

Да. нужно будет предоставлять справки о доходах сестры.

Здравствуйте! Да,обязаны предоставить справки о доходах на всех зарегистрированных в квартире.