Как выявить доход генерального директора для подачи на алименты - советы для матери

• г. Москва

Я хочу подать на алименты на отца своего ребенка. Но немного не понимаю как буду выявлять его доход. Он генеральный директор своей фирмы (трех магазинов). Но официальная зарплата у него 21 000... Ну это просто не серьезно, а в остальном доходе он никогда не признается. Я ввела Инн его конторы на сайте налоговой службы и прочла, что он единственный учредитель в 100 процентах... Может вы меня чем то обнадежите... много то и не нужно... просто устала от подачек (хорошо себя вела... получай денежку), а если плохо... А веду я себя очень плохо и пьяному папульке ребенка не даю. Хочется получать по суду и не переживать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По официальной зарплате. Вы вправе обратиться в суд и требовать алименты в твердой денежной сумме.

Добрый день, Светлана!

Необходимо обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, так как он получает доходы значительно больше чем его З/П!

Для того, что бы разрешить ситуацию, необходимо с помощью юриста подготовить Иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, если необходимо подключить контролирующие и правоохранительные органы!

При грамотном подходе вопрос решиться!

И помните ВСЕГДА желательно проконсультироваться у юриста со всеми документами на руках, это может помочь своевременно помочь Вам в решении проблем!

Всегда рады помочь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»