Как законно попасть в муниципальную квартиру, где прописаны я, моя сестра и сын 3 лет, если мне не дают ключ из-за задолженности?

• г. Архангельск

Не могу попасть в квартиру в которой прописан я и моя сестра. Не дает мне ключ. За жилье не мог платить в течении 8 месяцев был на иждивении жены Жилье муниципальное. Готов сейчас оплатить все. Как попасть законно в квартиру где прописан я и мой сын 3 лет Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---так оплатите. и вселяйтесь в квартиру

Можете обратиться к участковому с заявлением, также вызвать слесаря и вскрыть замок, можете поставить вопрос в суде Об устранении препятствий в пользовании жилым помещением"

Обращаться в суд с иском о вселении.