Возможно ли прописать мужа в жениной приватизированной квартире, которая ранее принадлежала ее бабушке, без присутствия самой бабушки?

• г. Екатеринбург

Может ли моя жена прописать меня в своей квартире без присутствия бабушки квартира была бабушки потом жена её приватизировала на себя квартира в двух квартирном доме в деревне.

Ответы на вопрос (2):

если квартира в собственности жены--может.

Может, не проблема.