Отсутствие кредитной истории и блокировка банковской карты по зарплате - мои неприятности с ЦОН и банком.

• г. Павлодар

Я ходила в ЦОН взяла кредитную историю с 2006 г по 2016 г и по данному банку кредитной истории вообще нет. Также я ходила в этот банк, где я ко бы был долг, мне ответили что не какай за должности там нет. Они заблокировали карточку по зарплате.

Ответы на вопрос (1):

---не они. а приставы. обратитесь в ССП и выясните причину ареста карты