Оставит ли ребенка с матерью после развода, если они не прописаны у отца?

• г. Баку

Так сложилось что мы подаем на развод. В браке уже 1 год 6 месяцев. Есть общий ребенок 8 месяцев. Мы не прописаны у мужа. Меня интересует вопрос останеться ли ребенок сомной после развода? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ребенок такого возраста скорее всего. останется с мамой

Добрый день. Если нет спора между родителями, то останется. Если будет спор, то в суде определите место жительства ребенка

Это зависит от ваших жилищных условий. В большинстве случаев ребенок остается с матерью, но если у вас , к примеру, вообще нет жилья, а у отца есть, тогда могут оставить с отцом.